Интервью

Вопрос эксперту: эмоциональный интеллект20.03.2020

Вопрос эксперту: эмоциональный интеллект

Продолжаем рубрику «Вопрос эксперту», где тренеры и консультанты FG Consulting раз в месяц отвечают на вопросы читателей. В марте тему «Эмоциональный интеллект» курирует Екатерина Зуева. Тема в ТОПе, поэтому выбрали 5 самых нетривиальных вопросов, чтобы вместе порассуждать о роли ЭИ в современном бизнесе. Приглашаем Вас к диалогу!

Вопрос эксперту: мотивация персонала21.02.2020

Вопрос эксперту: мотивация персонала

Неделю назад запустили в корпоративном Instagram рубрику «Вопрос эксперту», где каждый желающий может спросить тренера FG Consulting по заданной теме, и моментально получить ответ. Один месяц – одна тема – один эксперт. В феврале «под лупой» мотивация персонала, а на вопросы отвечал Илья Протасов (региональный тренер 2GIS, который на мотивации «собаку съел», и с радостью делится знаниями). Опыт для нас новый, но оказался продуктивным. Если еще не подписаны на нас, подписывайтесь: @fgconsulting_company. А пока публикуем самые интересные вопросы, конечно же с экспертными ответами.

Модель эффективного взаимодействия с клиентом07.06.2018

Модель эффективного взаимодействия с клиентом

FG Consulting 12 лет является активным провайдером образовательных услуг для бизнеса. География нашего опыта расширяется, клиентская база растет, и с каждым клиентом мы выстраиваем отношения с нуля, пытаясь разобраться в его запросе, вычленить основную потребность и дать то, что в дальнейшем вернется Заказчику прибылью. Сегодняшнее видео - большое интервью-беседа Антона Макарова (CEO и ведущий бизнес-тренер FG Consulting) и Ильи Протасова (тренер FG Consulting, внутренний тренер 2GIS) об универсальной модели, которая позволяет с одной стороны заказчику лучше определять задачи для тренинга, а с другой стороны тренеру понимать, каким образом выстраивать обучающий формат.

Интервью с Антоном Макаровым: 18.01.2018

Интервью с Антоном Макаровым: "в «комфортной медитации» успех не появляется"

К началу рабочего 2018 года компания FG Consulting подошла с новыми силами, идеями и возможностями. География расширяется по всем направлениям, формат обучения трансформируется под современные запросы бизнеса, а команда прокачивает себя с каждой новой задачей и проектом. И несмотря на кажущуюся стихийность преобразований, этот поток спланирован, выстроен и управляем CEO FG Consulting Антоном Макаровым. С ним мы и побеседовали о достижениях, формуле успеха и необходимости ошибаться.

О главном своими словами: Илья Протасов17.01.2018

О главном своими словами: Илья Протасов

Продолжаем серию предновогодних интервью с командой FG Consulting. Есть люди, о которых невозможно рассказать в двух словах. Просто невозможно взять и написать «крутой бизнес-тренер», «профессионал своего дела» или «мастер обучения с большим запасом инструментов и тренерских фишек». Такие эпитеты без сомнения к нему относятся, но как-то однобоко раскрывают невероятного романтика, отзывчивого друга и храброго искателя приключений. Сегодня на вопросы отвечает бизнес-тренер и человек с безграничными возможностями Илья Протасов.

О главном своими словами: Елена Наськина28.12.2017

О главном своими словами: Елена Наськина

Завершается год, а вместе с ним завершается наш декабрьский спецвыпуск. Однажды СЕО FG Consulting Антон Макаров, размышляя о нашей команде, сравнил ее с кухней ресторана. Ведь клиент, заказывая блюдо, не видит, сколько человек трудится над ним, кто и за что отвечает на кухне, как взаимодействуют повара, чтобы подать на стол безупречный продукт. Нам очень хотелось приоткрыть двери нашей кухни, чтобы вы были уверены, ваш заказ в надежных руках. А завершает блог 2017 интервью бизнес-тренера FG Consulting Елены Наськиной, в котором она рассказал о добре и чудесах.